Педагогам ответили на вопросы, касающиеся заработной платы и компенсации за коммунальные услуги

altНа очередной встрече представителей органов власти с педагогами Зауралья, которая состоялась в Федерации профсоюзов Курганской области 12 декабря, учителя задали вопросы, касающиеся формирования заработной платы и  компенсации за предоставление коммунальных услуг, которые с сентября 2017 года были заменены на фиксированную ежемесячную выплату в размере 1200 рублей.

Департамент образования и науки Курганской области дает официальные разъяснения по данным вопросам. Вся информация – во вложении. Также отметим, что на главной странице сайта Департамента размещен баннер с номерами телефонов специалистов, которые ответят на все вопросы, касающиеся заработной платы.