В Половинском районе прошел Фестиваль детских команд КВН «РАДУГА СМЕХА»

В Половинском районе прошел Фестиваль детских команд КВН «РАДУГА СМЕХА»В Половинском районе прошел Фестиваль детских команд КВН «РАДУГА СМЕХА». В нем приняли участие три команды: самая юная - «КРУЧЕ ВСЕХ» Половинского Дома детского творчества, самая опытная - «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» Башкирской средней школы и команда КВН «АПЕЛЬКОСЫ» Сумкинской средней школы.

В рамках конкурсных заданий ребята показали «Приветствие» на тему: «Пару слов о себе», поучаствовали в «Разминке», где им предстояло дать весёлый и находчивый ответ на вопросы соперников, жюри и зрителей. А также выполнили «Музыкальное домашнее задание» на тему: «Школьный переполох».

Оценивали детский Фестиваль КВН старейшины и их наставники из команды КВН «СВОИ ЛЮДИ»: Кирилл Пугин, Руслан Айдинов, Станислав Наумов, Андрей Салин и независимый эксперт жюри Наталья Валентиновна Ковалёва – методист по воспитательной работе муниципального органа управления образованием.

В итоге лидерами были объявлены «АПЕЛЬКОСЫ». На втором месте - «КРУЧЕ ВСЕХ». Ребята из «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ» стали третьими.

По информации Половинского ДДТ