Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.
  • Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2019!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2019!
  • Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании ГИА-9 в 2019 году
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, о сроках проведения итогового собеседования, о сроках, местах и  порядке информирования о результатах итогового собеседования в 2018-2019 учебном году на территории Курганской области

Утверждено расписание ГИА на 2018 год!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"