Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА СЕРГЕЙ РУДЕНКО ВСТРЕТИТСЯ СО СТУДЕНТАМИ ЗАУРАЛЬСКИХ ВУЗОВ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ДИАЛОГ НА РАВНЫХ»

Глава города Кургана Сергей Руденко встретится со студентами зауральских вузов в рамках проекта  «Диалог на равных»Глава города Кургана Сергей Руденко встретится со студентами зауральских вузов в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Встреча пройдет 7 декабря на базе Курганского государственного университета. На этот раз темой для обсуждения станут перспективы реализации молодежи в регионе.

Начало мероприятия в 13:30 (регистрация участников начнется в 13:10). Подать заявку на участие в мероприятии можно через АИС Росмолодежь.

Напомним, что «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Планируется, что в проекте примет участие более 114 000 российских студентов.

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Соорганизаторами проекта стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

#Активнаямолодежь#диалогнаравных#МолодежьМира#молодежьроссии#Росмолодежь