В городе Щучье представили авторскую школу учителя русского языка и литературы по работе с одарёнными детьми

В городе Щучье представили  авторскую школу учителя русского языка и литературы   по работе с одарёнными детьми   Опыт учителя русского языка и литературы Ольги Лагойда  по работе с одарёнными детьми  в форме авторской школы был представлен педагогическому сообществу Курганской области. Встреча прошла в школе №2 города Щучье.

В ходе мероприятия Ольга Александровна  продемонстрировала  современные педагогические приемы, глубокие знания своего предмета. Были представлены открытые занятия по творчеству  Сергея Есенина, мастер-класс по поэзии А.С.Пушкина.

Авторская школа состоялась по инициативе отдела образования Администрации Щучанского района  и кандидата педагогических наук, доцента, заведующей  кафедрой гуманитарного и эстетического образования О.Г. Шавриной.

Организаторы считают, что такая форма представления опыта работы, как авторская школа, способствует обеспечению качества преподавания предмета.

По информации РОНО Щучанского района