Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОИТСЯ «ДИАЛОГ НА РАВНЫХ» МЕЖДУ РОМАНОМ СКИНДЕРЕВЫМ И ЗАУРАЛЬСКИМИ СТУДЕНТАМИ

В Курганской области состоится «Диалог на равных» между Романом Скиндеревым и зауральскими студентами

В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» первый проректор – проректор по учебной работе Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева Роман Скиндерев встретится с активной молодежью зауральских вузов.

Встреча пройдет в Курганском государственном университете 4 декабря и будет посвящена теме: «Глава государства как конституционный институт». Начало мероприятия – в 13:30 (регистрация участников начнется в 13:10). Подать заявку на участие в мероприятии можно через АИС Росмолодежь.

Напомним, что «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Соорганизаторами проекта стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Ожидается, что всего в проекте примут участие более 114 000 российских студентов.

#Активнаямолодежь#диалогнаравных#МолодежьМира#молодежьроссии#Росмолодежь