Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В КГУ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ

alt

День открытых дверей проведет 2 декабря для старшеклассников, их родителей и учителей Курганский государственный университет.

В этот день ученики 10-11 классов смогут познакомиться со всеми специальностями и направлениями подготовки Курганского государственного университета, а также узнают о правилах приема в вуз.

Для родителей выпускников будет организована встреча с представителями ректората, деканами факультетов и ответственным секретарем приемной комиссии Курганского государственного университета по теме «Поступи правильно».

Отметим, что День открытых дверей пройдет в КГУ с 11.00 до 15-00 по адресу: г. Курган, ул. Советская, 63 (корпус 4, конференц-зал, 5 этаж).

Для справки:

Для согласования графика посещения группами выпускников Дня открытых дверей необходимо связаться с координаторами мероприятия: Анной Алексеевной Поляруш (тел.: 8 (919) 56-68-788); Андреем Викторовичем Говорковым (тел.: 8 (912) 97-95-000, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).