Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Внимание продлен срок подачи заявок на участия во Всероссийском студенческом конкурсе «Куначество – дорога к дружбе»

IMG 4809

Чеченский государственный педагогический университет в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки России проводит Всероссийский студенческий конкурс «Традиции куначества сквозь века».

Конкурс проводится с целью созданиеусловийдлягармонизациивзаимоотношенийнародов, проживающих на территории субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Российской Федерации, через возрождение традиционного кавказского института добрососедства известного как обычай куначества.

Конкурс проводится в период с октября по ноябрь 2017 г.

Заочный этап предполагает прием заявок с творческими работами по 4 номинациям.

Участие в конкурсе могут принять студенты (специалисты, бакалавры, магистры, аспиранты) очной формы обучения образовательных организаций высшего и профессионального образования Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.

Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комиссии по вопросам патриотического и духовно - нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Для участия в Конкурсе участникам в срок до 20 ноября 2017 года (включительно) необходимо направить по адресу электронной почты Оргкомитета Конкурса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующие документы:

заявку на участие в Конкурсе ;

конкурсную работу;

портретную фотографию.

Подробная информация о проведении Конкурса и условиях участия представлены в Положении о проведении Конкурса и на сайте ЧГПУ - www.chspu.ru

Контактные лица: Доцент кафедры истории ЧГПУ, кандидат исторических наук Гелаева Зара, тел.: 8 (928) 942-8402;

КоординаторКонкурса – Джаватханова Хава(e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8(938) 990-8225).