Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В Курганской сельхозакадемии имени Т.С. Мальцева пройдет День открытых дверей

altДень открытых дверей пройдет 18 ноября в Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева. Узнать о том, как поступить в Академию, пройтись по студенческому городку, посетить музей и увидеть показательные выступления казаков смогут все желающие.

Как рассказала ответственный секретарь приемной комиссии КГСХА Марина Сумарокова, мероприятие начнется в 10.00 в здании агрономического факультета. Всего же для гостей приготовлены семь площадок – это музей истории академии, приемная комиссия и различные кафедры, расположенные на четырех факультетах.

Выпускники школ и их родители смогут не только узнать об условиях поступления в КГСХА, но и лично увидеть аудитории, в которых проходит обучение, ознакомиться с лабораторным оборудованием и даже провести небольшой эксперимент.

Организаторы считают, что День открытых дверей – это уникальная возможность задать любые вопросы, которые интересуют будущих студентов, а также ненадолго окунуться в студенческую жизнь.

По информации КГСХА