Ученик Губернаторской Куртамышской кадетской школы-интерната Кирилл Цховребов – победитель областного чемпионата по боксуУченик Губернаторской Куртамышской кадетской школы-интерната Кирилл Цховребов – победитель областного чемпионата по боксу в весовой категории 52 кг. Медалью и грамотой за 1 место юного спортсмена наградили на школьной линейке перед всеми кадетами и педагогами.

Боксом Кирилл занимается уже несколько лет в ДЮСШ №3 г. Кургана. За все время юный боксер принял участие в четырнадцати соревнованиях и ни разу не проиграл.

Дома у Кирилла множество медалей, кубков и почётных грамот. Родные и близкие, а также все кадеты и сотрудники школы гордятся успехами спортсмена.

- Есть на кого равняться младшим ребятам, - уверены в школе.

По информации Губернаторской Куртамышской кадетской школы-интерната