Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

КУРГАНСКАЯ ГСХА ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

alt18 ноября 2017 года в 10-00 приглашаем выпускников школ и СПО на День открытых дверей в Курганскую сельхозакадемию.

Вы сможете получить информацию об академии, направлениях подготовки (специальностях), о формах, сроках и стоимости обучения, наличии бюджетных мест, целевом приёме, условиях заселения в общежития, творческих кружках, спортивных секциях и многом другом.

Поступающие смогут познакомиться с академическим городком, посетить факультеты, деканаты, кафедры, учебные лаборатории.

Всех желающих ждут 18 ноября у здания экономического факультета (главный корпус).

Контакты для более подробной информации: 8(35231)-44-2-96, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript