В Частоозерском районе определили победителей муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

В Частоозерском районе определили победителей  муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»В Частоозерском районе определили победителей  муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В общекомандном зачете 1-е место заняла Частоозерская средняя  школа. На 2-м месте - Восточная средняя школа. Замкнула тройку лидеров Долговская основная  школа.

Всего в состязаниях приняли участие более 60 школьников. Программа Президентских спортивных игр включала в себя соревнования по таким видам спорта, как уличный баскетбол, шашки, настольный теннис.

По информации Частоозерского районного отдела образования