Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ЧГПУ объявляет Всероссийский студенческий конкурс «Куначество – дорога к дружбе»

logo newЧеченский государственный педагогический университет в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки России проводит Всероссийский студенческий фестиваль-конкурс «Куначество – дорога к дружбе».

Конкурс проводится с целью создания условий длягармонизации взаимоотношений народов, проживающих на территории субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральныхо кругов РоссийскойФедерации, через возрождение традиционного кавказского института добрососедства известного
как обычайкуначества.

Конкурс проводится в период с октября по ноябрь 2017 г.

Заочный этап предполагает прием заявок с творческими проектными работами (видеороликами, фотографиями, социальными логотипами, плакатами, рисунками) по 5 номинациям.

Участие в конкурсе могут принять студенты (специалисты, бакалавры, магистры, аспиранты) очной формы обучения образовательных организаций высшего и профессионального образования Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.

Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Для участия в Конкурсе участникам в срок до 15 ноября 2017 года (включительно) необходимо направить по адресу электронной почты Оргкомитета Конкурса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующиедокументы:

заявку на участие в Конкурсе;

конкурсную работу;

портретную фотографию.

Подробная информация о проведении Конкурса и условиях участия представлены в Положении о проведении Конкурса и на сайте ЧГПУ - www.chspu.ru

Контактное лицо: Координатор КонкурсаКурбанов Рамзан, руководитель Центра гармонизации межэтнических отношений Чеченского государственного педагогического университета(e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8 (928) 953-27-33).