Показать

Интернет 2017
2017Средняя скорость доступа к сети Интернет (Кбит/с) в образовательных организациях Курганской области (по районам) согласно государственному контракту от 10 января 2017 года  (без учета подведомственных Департаменту образования и науки организаций).
Средняя скорость доступа к сети Интернет в подведомственных Департаменту образования и науки организациях - 9383 Кбит/с.

Интернет 2016
2016Средняя скорость доступа к сети Интернет (Кбит/с) в образовательных организациях Курганской области (по районам) согласно государственному контракту от 28 декабра 2015 года  (без учета подведомственных Департаменту образования и науки организаций).
Средняя скорость доступа к сети Интернет в подведомственных Департаменту образования и науки организациях - 8192 Кбит/с.

Интернет 2015
2015Средняя скорость доступа к сети Интернет (Кбит/с) в образовательных учреждениях Курганской области (по районам) согласно государственному контракту от 29 декабра 2014 года  (без учета подведомственных ГлавУО учреждений).
Средняя скорость доступа к сети Интернет в подведомственных ГлавУО учреждениях - 6026 Кбит/с.

Интернет 2014
2014Средняя скорость доступа к сети Интернет (Кбит/с) в образовательных учреждениях Курганской области (по районам) согласно государственному контракту от 3 декабра 2013 года «Обеспечение доступа к сети Интернет общеобразовательным учреждениям Курганской области в 2014 году» (без учета подведомственных ГлавУО учреждений). Средняя скорость доступа к сети Интернет в подведомственных ГлавУО учреждениях - 5270 Кбит/с.

Интернет 2013