Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ВНИМАНИЕ! Сроки проведения турнира по робототехнике "Золотая нива" переносятся!

otkritii oblastnoi turnir po robototehnike 1280 Внимание!!! Внимание!! Внимание! Прочитал сам, передай другу!!!
Областной открытый турнир по робототехнике "Золотая нива" переносится на 15 - 16 ноября!

Напомним, что турнир пройдет на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Начало мероприятия в 10.00.

Турнир проводится в очной форме в виде командного первенства. Команда состоит не более чем из двух человек, один из которых является капитаном. У команды может быть один тренер.

К участию приглашаются обучающиеся школ, организаций высшего и среднего профессионального образования.

В Турнире примут участие обучающиеся образовательных организаций в трех возрастных группах:

• - первая возрастная группа - 1 – 8 класс
    • - вторая возрастная группа – 9 – 11 класс;
    • - третья возрастная группа – учащиеся СПО, студенты.

Возрастная группа команды определяется по старшему участнику.

Турнир для первой и второй возрастных групп состоится 8 ноября, для третей - 9 ноября.

В каждой возрастной группе будет выделено две категории:

• - новичок;
  • - любитель;
  • - мастер.

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Золотая нива» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 6-23-69 или по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Зарегистрироваться необходимо до 06 ноября включительно!!!!

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .