В Долговской школе Частоозерского района открылась группа неполного дня для дошколятПосле капитального ремонта на базе Долговской основной общеобразовательной школы Частоозерского района открылась группа неполного дня для дошкольников.

Группа будет работать до обеда, ее будут посещать 15 детей в возрасте от четырех до семи лет. Для них будет организовано горячее питание.

Воспитанием и обучением ребят в ней будет заниматься педагог с большим стажем Г.И. Карлышева. Особое внимание в группе уделят подготовке ребят к школе.Здесь они не просто будут находиться под присмотром, но и развиваться, приобретать опыт общения и взаимодействия со сверстниками.

Пои информации Частоозерского районного отдела образования