Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Для зауральских школьников откроется Центр естественнонаучного образования при КГУ

altЦентр естественнонаучного образования, созданный для зауральских школьников на факультете естественных наук Курганского государственного университета, откроет свои двери 23 октября. Цель его работы – помочь ребятам усвоить основы учебных дисциплин образовательной области «Естествознание», изучить прикладной компонент естественных наук, рассказать о научном методе исследований.

Стать слушателями курсов могут учащиеся 7-11 классов. В Центре для них будут проходить дополнительные занятия по физике, химии, географии, биологии, экологии. Ребят будут готовить к предметным олимпиадам, научат выполнять работы экспериментального и научного характера, чтобы участвовать в конкурсах и конференциях.

Преподаватели Центра - квалифицированные педагоги, имеющие ученые степени, опыт научно-исследовательской работы и опыт работы со школьниками.

Перечень курсов и форма заявки – во вложении.

Для справки:

Заявки принимаются в течение 2017-2018 учебного года по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо для справок: декан факультета естественных наук ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» Артем Владимирович Шаров, тел. (3522) 65-49-31, 46-03-16.

Вложения:
Скачать файл (Перечень курсов.docx)Перечень курсов [ ] 12 Kb