Объявлен конкурс на премии Губернатора в сфере науки, техники и инновационной деятельности

altЕжегодные премии Губернатора в сфере науки, техники и инновационной деятельности будут вручены победителям конкурса, объявленного Департаментом образования и науки региона, за научные разработки, вносящие значительный вклад в развитие науки, экономики и социальной сферы Курганской области.

В настоящее время объявлен прием заявок на соискание премии главы Зауралья за законченные научные, научно-технические и инновационные разработки и достижения, полученные в 2016-2017 годах, по номинациям: естественные науки, технические науки, сельскохозяйственные науки, экономические науки, гуманитарные науки, медицинские науки, инновационная деятельность.

Прием заявок осуществляется в течение месяца: со 2 октября по 2 ноября 2017 года по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 35, каб. 410, тел. (3522) 46-24-13 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

По итогам конкурса комиссией будут выбраны семь лучших работ. Победители получат премии в размере 60 тысяч рублей каждая.

Отметим, что в этом году в Положение о премиях Губернатора в сфере науки, техники и инновационной деятельности внесены изменения. С ними можно ознакомиться во вложении.

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области, Снежанна Трофимец

Вложения:
Скачать файл (Раздатка 1. Положение_о_премиях с правками от 21.09.2017.DOC)Положение о премиях[ ]84 Kb