Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Вернисаж на аллее Центра Илизарова

fotovist127 сентября состоялось открытие уличной фотовыставки «Природа Зауралья». Мобильные конструкции с работами зауральских фотографов украсили аллею Центра Илизарова.
Отметим, что выставка приурочена к Году Экологии в России и реализуется на основе грантовой поддержки Форума уральской молодежи «УТРО – 2017» и при поддержке Департамента образования и науки Курганской области.
Рассмотреть природу Зауралья в деталях можно будет в течение месяца. По словам одного из организаторов проекта, Дмитрия Хапова, члена молодежного Правительства Курганской области, это уже второй подобный проект, первый был реализован в микрорайоне Заозерный.