Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Ортопеды из Монголии посетили Центр Илизарова с ответным визитом

logosite325 и 26 сентября Центр Илизарова посетили три гостя из г. Улан-Батора (Монголия). Руководитель делегации: др. Батзориг Базар, Национальный центр ОТ Монголии. Члены делегации: Эрджэбаатар Ганхуяг, молодой специалист, Цэнгал Балзамгомбо, предстваитель отделения ДеПью по Монголии.

Интерес к РНЦ «ВТО» у монгольских ортопедов возник после визита заведующего отделение эндопротезирования №8 Андрея Каминского. В планах - дальнейшее сотрудничество в области образования и обмена опытом.

Первый день программы пребывания монгольской делегации был ознакомительный, гости посетили ТОО№11, залы ЛФК, комнату психологической разгрузки, познакомились с работой опытного завода и т.д. Второй день специалисты провели в операционной.

mongolskie vrachi1 mongolskie vrachi2