Актуально

• В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРОФИЛАКТИКУ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРКОТИКОВ

• САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ ВУЗЫ, КОЛЛЕДЖИ И ТЕХНИКУМЫ ЗАУРАЛЬЯ УЧАСТВУЮТ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ
  • ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА В СФЕРЕ НАУКИ, ТЕХНИКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

IV межрегиональный образовательно-развлекательный флэшмоб по математике MathCat 2017

маткэт           25 ноября 2017 года стартует образовательная акция IV межрегиональный образовательно-развлекательный флэшмоб по математике  MathCat 2017.

Образовательная акция разработана коллективом частного образовательного учреждения «Лицей-интернат естественных наук» (г. Саратов) и проводится с 2014 года.

MathCat — это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Участие в проекте общедоступно и бесплатно для всех.

Акция проходит в письменной форме: участники собираются в учебных аудиториях к определенному времени и в определенную дату и индивидуально решают математические задачи. Программная комиссия акции предварительно создает наборы задач самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня сложности. Организаторы назвали эти работы «лигами» — соответственно, «белой», «зеленой», «желтой» и «красной».

Присоединиться к проекту MathCat в качестве площадки проведения акции можно до 27 октября 2017 года. Информация о проекте размещена на сайте маткэт.рф.

Контактное лицо: Ксения Лазарева, тел.: +7-937-252-2001, эл. почта: info@matchcat.info.