Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Депутатом Курганской областной Думы станет ректор ФГБОУ ВО "Курганская государственная сельскохозяйственная академиям имени Т.С. Мальцева"

Депутатом Курганской областной Думы станет генерал-майор ФСБНа дополнительных выборах в Курганскую областную Думу победил Владимир Левитский.

Ректор Курганской сельхозакадемии, бывший руководитель Курганского погранинститута, генерал-майор Владимир Левитский одержал уверенную победу на довыборах в Курганскую областную Думу. По предварительным данным, у ближайшего соперника, кандидата от КПРФ Мухаметгалея Абдрахманова он выиграл 1400 голосов. Таким образом, Владимир Левитский займёт вакантное место в региональном парламенте.

По материалам «Область 45»