Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

С Днем знаний!

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие Зауралья. Давняя мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Ведь базой любого мастерства, успеха в любой отрасли являются знания.

Дорогие студенты! Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только долгими лекциями и строгими профессорами, но и завоеванием незнакомых вершин, обретением новых друзей и подруг. Пусть легко даются все зачеты, сессии и экзамены. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигнете!

Искренняя признательность преподавателям – за высокий профессионализм и верность призванию.

Пусть грядущий образовательный год поможет вам воплотить в жизнь всё задуманное.

Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья и оптимизма!

Н.Д. Бобкова,

директор Департамента