Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное сообщество преподавателей иностранного языка XXI века»

altКафедра английского языка и методики его преподавания ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» приглашает преподавателей вузов и СПО, учителей школ, аспирантов и студентов принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональное сообщество преподавателей иностранного языка XXI века», которая состоится 18 октября 2017 года.
Цель конференции: обмен мнениями о современных тенденциях в области методики обучения иностранным языкам, лингвистики и перевода, обобщение и распространение опыта в вопросах организации современного языкового образования в различных типах образовательных учреждений.
Работа конференции планируется по следующим направлениям:
1. Актуальные проблемы лингвистики, теории и практики перевода.
2. Психолого-педагогические аспекты обучения иностранному языку в школе и вузе.
3. Традиции и инновации в организации процесса обучения иностранному языку как специальности.
4. Особенности преподавания иностранного языка на неязыковых факультетах.
5. Профессиональная подготовка современного учителя иностранного языка.
6. Компьютерная лингводидактика.
7. Студенческий научный поиск.
По итогам работы конференции будет опубликован печатный сборник научных работ. Участие в конференции бесплатное. Оплата в размере 450 руб. производится за редакционные услуги (350 руб. за статью 3 – 7 страниц плюс 100 руб. за пересылку сборника). Желающие могут заказать сертификат участника конференции – стоимость 100 руб. Участие в конференции для студентов (магистрантов) бесплатное.
За справками и дополнительной информацией обращаться по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8(919)5942537 (Дубаков Артём Викторович, к.п.н., доцент кафедры английского языка и методики его преподавания).
Вложения:
Скачать файл (NEWSLETTER_OCTOBER_2017,_Shadrinsk.pdf)Приложение[Условия участия в Конференции]435 Kb