Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2017!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2017!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2017 году
  • Расписание экзаменов на 2017 год - утверждено!
    Департамент образования и науки Курганской области информирует об утверждении Министерством образования и науки Российской Федерации единого расписания и продолжительности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году.

Методические материалы ГБУ «Центр помощи детям»

cpdВо исполнение приказа Департамента образования и науки от 25 июля 2016 года № 1154 «Об утверждении плана мероприятий (дорожной картой) по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) по образовательным программам основного общего и среднего образования на территории Курганской области в 2016-2017 учебном году» ГБУ «Центр помощи детям» разработаны методические рекомендации по организации и проведению психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса при подготовке к ГИА.

Данные методические материалы размещены на сайте ГБУ «Центр помощи детям» в разделе «Психологическая служба» в подразделе «Психолого-педагогическое сопровождение ГИА» http://centr45.ru