Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Студенты ШГПУ отметили День Государственного флага России

IMG 2400 - копияВ честь государственного праздника 17 августа студенты ШГПУ устроили межнациональный товарищеский матч по пляжному волейболу «Дружба народов».

С приветственным словом к собравшимся обратилась Ольга Евгеньевна Бузакова, руководитель комитета по молодежной политике Администрации города Шадринска: «В нашей стране проживают сотни народов, множество различных религий и конфессий, мы одна огромная и сильная страна! Государственный флаг России – это один из главных символов нашего единства, дружбы и силы! Хочу пожелать вам успехов, удачи и мирного неба над головой!»

После вынесения на поле российского триколора участники матча и болельщики совместно исполнили гимн России и отправились на игру. По окончании матча участникам и болельщикам вручили памятные подарки.