Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Студентам зауральских вузов предлагают поучаствовать разработке программ по профилактике распространения наркотиков среди несовершеннолетних

altСтудентам вузов Курганской области предлагают попробовать себя в разработке психолого-педагогических программ, проектов и методических материалов, направленных на профилактику распространения наркотиков среди несовершеннолетних. Региональный конкурс на эту тему, организованный Департаментом образования и науки, стартует 21 августа.

Основная задача конкурса – выявить и собрать инновационные идеи, посвященные предупреждению употребления психоактивных веществ подростками для дальнейшей реализации этих наработок в образовательных организациях области. Главное, чтобы представленные на конкурс материалы соответствовали основным положениям законодательства Российской Федерации и нормативно-правовым актам в области образования, имели опору на социальные ценностные ориентиры, отличались инновационными подходами.

Конкурс пройдет в три этапа.

Заявки на участие будут приниматься с 22 августа по 29 сентября в электронном виде на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Итоги подведут до 13 октября. Победители получат дипломы за 1, 2 и 3 места.

Вложения:
Скачать файл (Положение наркотики.pdf)Приложение[Положение о конкурсе]2777 Kb