У молодых авторов и исполнителей Зауралья появилась возможность признаться в любви к России

Признаться в любви к своей Родине есть возможность у молодых авторов и исполнителей со всех регионов Российской Федерации, в том числе Зауралья. Сделать это можно в рамках Всероссийского молодежного фестиваля авторской песни «Я люблю тебя, Россия!», объявленного Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Данный фестиваль – это мероприятие современного формата для молодых музыкантов, которые создают уникальный контент, задают новые тренды. В нем могут принять участие граждане России в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов. Для участия необходимо в срок до 1 октября 2017 года зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru и подать заявку на Фестиваль.

Отметим, что фестиваль учрежден в целях создания условий для самореализации молодежи, организации профессионального творческого сообщества, формирования в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре, и традициям, гордости за свою Родину.

Подробная информация о фестивале размещена на сайте: роспатриотцентр.рф, а также в официальной группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/iloveyourussia2017.

Вложения:
Скачать файл (КДМ (Я люблю тебя, Россия).pdf)Положение о фестивале[ ]3344 Kb