Актуально

• с 21 августа 2017 года открыт прием заявок на участие в  региональном конкурсе психолого-педагогических программ, проектов и методических материалов, направленных на профилактику распространения наркотиков среди несовершеннолетних.

ДЕНЬ МИРА В ЦЕНТРЕ ИЛИЗАРОВА

9 авг  46

В проолжение недели Мира и Дружбы 9 августа в Музее Центре Илизарова состоялось мероприятие, посвященное празднованию дня "Врачи Мира за мир". Маленькие пациенты Центра посмотрели познавательный фильм о символах мира, о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки, узнали историю бумажного журавлика. На встрече присутствовал председатель правления Курганского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира», заслуженный учитель РСФСР, Почётный гражданин Курганской области Сметанин А.М. Для детей был организован мастер-класс  по складыванию «Журавлика» по технике оригами. В заключении встречи ребята украсили «Дерево мира» бумажными голубями и журавликами.