Сотрудниками Курганского НИИСХ подготовлена к печати брошюра "Краткие рекомендации и комментарии по вопросам земледелия в Курганской области", где представлены результаты многолетних исследований по основным агрономическим вопросам возделывания пшеницы и других культур в разных природных зонах Курганской области, научные материалы иллюстрированы графиками, таблицами и рисунками. Предназначена для руководителей и специалистов сельхозпредприятий Курганской области.
Вложения:
Скачать файл (kratkie_rekomendacii_i_kommentarii_po_voprosam_zemledeliya_v_kurganskoy_oblasti.)Приложение[ Брошюра "Краткие рекомендации и комментарии по вопросам земледелия в Курганской области"]2115 Kb