Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ПОСТУПАЮЩИМ В КГСХА

Проект «Кадры для Зауралья» приносит первые результаты.

Создание условий для воспитания, развития и обучения молодежи на территории Курганской области – одна из целей проекта «Кадры для Зауралья», осуществляемого совместно партией «Единая Россия» и Курганской государственной сельскохозяйственной академией имени Т.С. Мальцева. Координатором программы назначен проректор по учебной работе КГСХА Роман Скиндерев.

В рамках проекта с 1 июня по 31 августа в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Курганской области организована работа пункта приема документов у поступающих в КГСХА на очную и заочную формы обучения, включая программы второго высшего образования.

По словам Романа Скиндерева, дополнительный пункт приема документов в центре города позволит сократить время абитуриентов, упростит процедуру подачи необходимых документов. Только за месяц работы пункта зарегистрировано 49 заявлений.

Желающих получить образование в стенах Курганской государственной сельскохозяйственной академии приглашаем сдать документы для последующего зачисления в учреждение по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 61, кабинет 4, телефон для справок: 8(3522)23-19-52.

График работы пункта приема документов: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00.