Областная конференция по развитию школьных информационно-библиотечных центров

20170307 151929 июня 2017 года в актовом зале КГУ состоится областная Конференция по развитию школьных информационно-библиотечных центров. На Конференции будут рассмотрены вопросы по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в Курганской области, дальнейшему развитию школьных библиотек региона в соответствии с современными потребностями участников образовательного процесса.

Также будет предложен на рассмотрение комплекс мер по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в Курганской области. В рамках Конференции на базе библиотек будут организованы диалоговые площадки, на которых участники смогут поделиться опытом по модернизации библиотек, обсудить проблемы и перпективы их развития, современные требования к работе педагогов-библиотекарей.

Вложения:
Скачать файл (23062017-mera.docx)Комплекс мер[Комплекс мер по реализации концепции развития ШИБЦ]14 Kb
Скачать файл (23062017-koncepciya.pdf)Концепция развития[Концепция развития школьных ИБЦ (приказ МО от 15.06.2016 г.)]588 Kb