Частоозерские школьники поздравили ветеранов и почтили память погибших в Великой Отечественной войне«В тот день земля рванула в небо…». Мероприятие с таким названием, посвященное празднованию  Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., прошло в Частоозерской средней общеобразовательной школе.

Посмотреть на выступления школьников и пообщаться с молодым поколением в школу пришли ветеран войны Николай Иванович Романов, блокадница Ленинграда  Вера Федоровна Тайшина, председатель районной Думы Валерий Александрович Исаков,  заместитель прокурора  Сергей Александрович Погадаев, представители районного отдела образования.

В рамках торжественного мероприятия ребята подготовили и показали гостям сцены из кинофильмов, передающих события военных лет. Никто не остался равнодушным. Выступления прошли на высоком организационном уровне.

По информации Частоозерского районного отдела образования