Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2018!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2018!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2017 году

3 мая 2017 года проводится итоговое сочинение (изложение).

altДепартамент образования и науки Курганской области напоминает, что 3 мая 2017 года проводится итоговое сочинение (изложение).

Местом ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения) является образовательная организация, в которой вышеуказанные обучающиеся, выпускники прошлых лет писали итоговое сочинение (изложение).

Ознакомиться с результатами можно будет через три рабочих дня после написания сочинения (изложения).

Министерством образования и науки Российской Федерации представлены тематические направления для написания итогового сочинения в 2016-2017 учебном году:

-   «Разум и чувство»;

-   «Честь и бесчестие»;