Зауральские педагоги представят на конкурс свои методические разработки уроков, посвященных семье

alt30 лучших методических разработок уроков, посвященных семье и семейным ценностям, попадут в сборник, который будет опубликован и направлен во все субъекты РФ по итогам конкурса, организованного Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Руководители, их заместители, учителя, педагоги дополнительного образования и организаторы, классные руководители, воспитатели, тьюторы, педагоги-психологи, социальные педагоги и вожатые Курганской области могут поделиться своими разработками, идеями и опытом, представив свои работы на конкурс. Лучших авторов ждут грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации и ценные призы. Каждый участник получит сертификат.

Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо направить до 20 апреля 2017 года на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и продублировать в адрес Департамента образования и науки Курганской области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Надо сказать, что в прошлом году по итогам такого конкурса в число 30 лучших материалов вошла работа учителя истории и обществознания Куртамышской средней общеобразовательной школы № 2 Марины Берсеневой.

Конкурс проводится в целях развития родительских компетенций, взаимодействия семьи и школы.