Музыкальный «Эскадрон» Мокроусовского района – победитель конкурса профсоюзных агитбригадПрофсоюзная агитбригада «Эскадрон» Мокроусовского районного отдела образования стала победителем в IX областном конкурсе профсоюзных агитбригад «Профсоюзы за достойный труд» в номинации «За музыкальность». В этом году конкурс был посвящен году информационной работы в профсоюзах.

Программа выступления включала песни, шутки, сценки, связанные с тематикой конкурса. Неизменно акцент был сделан на то, что там, где возникают трудности социально-экономического характера, приходит на помощь профсоюз. В конкурсе приняли участие 16 команд.

Отметим, что профсоюзная агитбригада «Эскадрон» впервые участвовала в конкурсе такого уровня, покорив зрителей и членов жюри своими костюмами и артистичностью.

По информации Мокроусовского районного отдела образования