Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2018!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2018!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2017 году

Ученики об успешной подготовке к ГИА

altВ Курганской области стартовала региональная акция «Ученики об успешной подготовке к ГИА». В рамках акции подготавливаются  видеоролики с учениками, на которых  обучающиеся 9 и 11 классов расскажут о том, как они готовятся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Основная цель акции - создание позитивного настроя среди выпускников и снятие психологической напряженности учеников и их родителей.

Акция продлится до 31 марта 2017 года.