В Лебяжье определили победителей муниципального этапа соревнований Школьной шахматной лигиМуниципальный этап соревнований Школьной шахматной лиги имени международного мастера по шахматам Алексея Пугачёва провели в Лебяжьевской районной детской библиотеке.

За звание победителя боролись сразу 10 общеобразовательных учреждений. В итоге лидером была признана команда № 1 учащихся Лопатинской средней школы. Второе место завоевала команда ребят из Камышинской средней школы. Замкнула тройку лидеров команда № 2 учащихся Лопатинской средней школы.

Отметим, что лидеры муниципального этапа примут участие в областных соревнованиях Школьной шахматной лиги сезона 2016 - 2017 учебного года, которые пройдут в Кургане 11 марта.

В Лебяжье определили победителей муниципального этапа соревнований Школьной шахматной лигиВ Лебяжье определили победителей муниципального этапа соревнований Школьной шахматной лиги

Методист ОУО Лебяжьевского района Ю.В. Иноземцева