Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2017!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2017!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2017 году
  • Расписание экзаменов на 2017 год - утверждено!
    Департамент образования и науки Курганской области информирует об утверждении Министерством образования и науки Российской Федерации единого расписания и продолжительности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году.

Расписание экзаменов на 2017 год - утверждено!

Вложения:
Скачать файл (rasp OGE.zip)расписание ОГЭ[расписание на 2017]228 Kb