Проходит конкурс проектов молодежных и детских общественных объединений региона

В Зауралье объявлен областной конкурс проектов молодежных и детских общественных объединений региона, включенных в региональный реестр молодежных и детских объединений, пользующихся господдержкой. Его организатором является Департамент образования и науки при поддержке областного Детско-юношеского центра.

На конкурс могут быть представлены проекты или программы по 11 номинациям, среди которых «Вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество», «Развитие международного и межрегионального молодежного сотрудничества», «Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей», «Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи» и другие.

Цель конкурса – выявить и поддержать лучшие проекты, реализуемые в соответствии с приоритетными направлениями государственной молодежной политики.

Отметим, что заявки на участие в конкурсе можно подать до 16 февраля.

Для справки:

Проекты (программы) МДОО представляются в ГБУДО «Детско-юношеский центр» (г. Курган, ул. Томина, 51, кааб. 107) в печатном и электронном виде. Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Положение о конкурсе - во вложении.