Объявление о конкурсе

О конкурсе по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы в Департаменте образования и науки Курганской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Законом Курганской области от 4 марта 2005 года № 28 «О государственной гражданской службе Курганской области», указом Губернатора Курганской области от 28 сентября 2005 года № 218 «О кадровом резерве на государственной гражданской службе Курганской области», Департамент образования и науки Курганской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должность:

1.Ведущий специалист отдела оценки качества образования управления общего образования.

Квалификационные требования к кандидатам: высшее образование, без предъявления требований к стажу работы.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, утвержденной формы, с приложением двух фотографий (4х6);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма N 001-ГС/у).

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением двух фотографии (4х6).

Документы представляются в Департамент образования и науки Курганской области в течение 21 дня со дня объявления об их приеме по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 35, кабинет 306, с 13.00 до 17.00 ч. по местному времени по 20 февраля 2017 года.

Порядок проведения конкурса определяется Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», методикой его проведения. Конкурс проводится в два этапа: I этап – конкурс документов; II этап – в соответствии с методикой проведения конкурса.

Примерный перечень актов для подготовки к конкурсу:

- Конституция Российской Федерации;

- Устав Курганской области и иные нормативные правовые акты Курганской области;

- Федеральный закон от 27 мая 2003 года № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации»;

- Федеральный закон от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;

- Закон Курганской области от 4 марта 2005 года № 28 «О государственной гражданской службе Курганской области»;

- другие федеральные законы, в том числе федеральные законы, регулирующие особенности прохождения гражданской службы;

- Положение о Департаменте образования и науки Курганской области.

Подробную информацию о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Курганской области и формированию кадрового резерва Департамента образования и науки Курганской области можно получить по телефону (3522) 46-25-51.

Вложения:
Скачать файл (14032017.pdf)Итоги конкурса[ ]666 Kb
Скачать файл (310120171053.docx)ведущего специалиста отдела оценки качества[ведущего специалиста отдела оценки качества образования управления общего образования ]51 Kb