ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ

О конкурсе по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы в Департаменте образования и науки Курганской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Законом Курганской области от 4 марта 2005 года № 28 «О государственной гражданской службе Курганской области», указом Губернатора Курганской области от 28 сентября 2005 года № 218 «О кадровом резерве на государственной гражданской службе Курганской области», Департамент образования и науки Курганской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на следующие должности:

1.Начальник отдела организационной и информационно-технической работы управления правовой, кадровой и организационной работы.

Квалификационные требования к кандидатам: высшее образование, не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

2.Главный специалист отдела общего образования управления общего образования.

Квалификационные требования к кандидатам: высшее образование, без предъявления требований к стажу работы.

3.Ведущий специалист отдела организационной и информационно-технической работы управления правовой, кадровой и организационной работы.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, утвержденной формы, с приложением двух фотографий (4х6);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма N 001-ГС/у).

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением двух фотографии (4х6).

Документы представляются в Департамент образования и науки Курганской области в течение 21 дня со дня объявления об их приеме по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 35, кабинет 306, с 13.00 до 17.00 ч. по местному времени по 13 февраля 2017 года.

Порядок проведения конкурса определяется Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», методикой его проведения. Конкурс проводится в два этапа: I этап – конкурс документов; II этап – в соответствии с методикой проведения конкурса.

Примерный перечень актов для подготовки к конкурсу:

- Конституция Российской Федерации;

- Устав Курганской области и иные нормативные правовые акты Курганской области;

- Федеральный закон от 27 мая 2003 года № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации»;

- Федеральный закон от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;

- Закон Курганской области от 4 марта 2005 года № 28 «О государственной гражданской службе Курганской области»;

- другие федеральные законы, в том числе федеральные законы, регулирующие особенности прохождения гражданской службы;

- Положение о Департаменте образования и науки Курганской области.

Подробную информацию о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Курганской области и формированию кадрового резерва Департамента образования и науки Курганской области можно получить по телефону (3522) 46-25-51.

Вложения:
Доступ по ссылке (http://don.kurganobl.ru/attachments/article/1367/14032017.pdf)Итоги конкурса[ ]666 Kb
Скачать файл (310120171050.doc)Начальник организационного отдела[ ]82 Kb
Скачать файл (310120171049.doc)Главный специалист отдела общего образования[ ]80 Kb
Скачать файл (310120171046.doc)ведущего специалиста отдела[ведущего специалиста отдела организационной и информационно-технической работы управления правовой, кадровой и организационной работы]66 Kb
Скачать файл (301120161307.zip)Должностные регламенты[ ]264 Kb
Скачать файл (19012017.zip)О результатах конкурса по формированию кадрового резерва[ ]922 Kb
Скачать файл (240120177.docx)ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ[ ]13 Kb