Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В КГУ пройдет спартакиада для преподавателей и сотрудников вузов Урала и Сибири

alt

Команды преподавателей и сотрудников вузов Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Томска, Кемерово, Кургана и Курганской области сразятся в спортивном зачете.

С 30 января по 3 февраля в КГУ пройдет 53-я Спартакиада преподавателей и сотрудников вузов Урала и Сибири «Дружба – 2017». За эти несколько дней участники спартакиады сыграют в волейбол, настольный теннис, бадминтон, покажут свои силы в плавании и лыжных гонках.

В Кургане спартакиаду организуют Курганский государственный университет, Первичная профсоюзная организация работников университета и Отдел спортивной и культурно-массовой работы КГУ.