Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Добро пожаловать на ярмарку вакансий!

altУважаемые выпускники 2014-2016 гг.! С целью повышения уровня трудоустройства 12 декабря 2016 г. в ГКУ «Центр занятости населения» состоится ярмарка вакансий. Выпускникам будут предложены варианты трудоустройства на ведущих предприятиях Курганской области, представлена возможность пообщаться с работодателями и получить консультацию специалистов по трудоустройству.
Вас ждут в 9:45 ч. по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, 186 в актовом зале (2 этаж).