В Курганской области стартовал региональный этап конкурса эссе для школьников «День рубля»

Региональный этап конкурса эссе «День рубля» стартовал в Курганской области. Его проводит шадринский филиал Финуниверситета при поддержке Департамента образования и науки региона.

В конкурсе могут принять участие школьники с 7 по 11 класс. Для этого нужно написать эссе на одну из предложенных тематик: «Рубль через историю страны», «Осторожно – финансовые мошенники!», «Копейка рубль бережёт», «Зачем мне быть финансово грамотным», «Деньги как инструмент благотворительности» и направить работу на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Эссе принимаются до 25 ноября. Победителей назовут 1 декабря. Авторы лучших работ получат дипломы первой, второй и третьей степени.

Подробнее о конкурсе — на сайте: http://www.fa.ru/fil/shadrinsk/News/2021-10-14-2.aspx