Началось общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям

Профессиональный стандарт педагога опасен прежде всего для талантливых  учителей | Политическое образованиеНачалось общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям. С документом можно ознакомиться на сайте Департамента образования и науки Курганской области в подразделе «Материалы по профилактике нарушений обязательных требований» в разделе «Государственный надзор и контроль».

Предложения по итогам рассмотрения Программы принимаются до 1 ноября 2021 года в Департаменте образования и науки по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 35 с пометкой «Отдел надзора. Программа профилактики» или по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript c пометкой «Программа профилактики».