В эфире телерадиокомпании ГТРК Курган зауральских воспитателей и педагогов поздравят с профессиональными праздниками

Какими качествами нужно обладать, чтобы стать лучшим в своей профессии? Победительница регионального фестиваля педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года-2020» Ольга Топоркова (центр развития ребенка - детский сад №115) и обладатель премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Ольга Марфицына (гимназия №32) расскажут о своей работе в эфире телерадиокомпании ГТРК КУРГАН 27 сентября во время «Большого интервью».

Вместе с ведущей эфира Инной Басковой гости студии поговорят о профессии педагога, вспомнят интересные истории из своей практики, поделятся секретами успеха и поздравят своих коллег с Днем дошкольного работника, который отмечается 27 сентября, и Днем учителя – его празднуют 5 октября.

В рамках эфира зрители посмотрят интересные сюжеты о том, как в регионе проходит самый главный педагогический конкурс, и как обычная сельская школа благодаря профессионализму учителей и стараниям учеников достигает высоких показателей в работе и получает за это заслуженные награды.

Отметим, что эфир пройдет 27 сентября в 9:35 на телеканале «Россия».