Санаторно-оздоровительный лагерь ОАО «Синтез»

1

Название: Детский санаторно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей круглогодичного действия ОАО «Синтез».

Расположение: Курганская область, г. Курган, пр. Конституции, 7.

Вместимость: 50 человек в смену в летний и зимний периоды.

Удобства: 2-3-местные номера с удобствами на этаже.

Сайт лагеря: http://www.kurgansintez.ru/

Контакты: тел. 8 (3522) 44-53-29, 44-52-91

О лагере: Детский санаторно- оздоровительный лагерь круглогодичного действия с дневным пребыванием детей на базе санатория - профилактория ОАО "Синтез" расположен в черте города, местности с благоприятным климатогеографическими условиями, позволяющими в полной мере использовать природные лечебные факторы. На одной территории с лагерем  расположен  спортивный комплекс, стадион, в 200 метрах от лагеря - пляж на реке Тобол, на стадионе и вдоль реки имеются прогулочные дорожки. Организованы экскурсионные поездки, посещение музея, исторических мест, библиотеки и т.д. Реализация  тематических программ предусматривает совместную творческую деятельность детей и взрослых, направленную на самореализацию и саморазвитие отдыхающих детей, развитие социальных  и лидерских качеств. Досуг детей организуется в соответствии с образовательными программами, соответствующими возрасту детей. Занятия спортом, игры в  бадминтон, городки, и т.д. Организованы диско -музыкальные программы, конкурсы, кружковые занятия. Работа и услуги по санаторно-курортной  помощи детям выполняются надлежащим качеством и в объемах, определенных разработанными Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации медико-экономическими стандартами санаторно- курортного лечения по различным нозологическим формам. Имеется лечебная база, позволяющая оказывать медицинские услуги в соответствии с профилем санатория – профилактория.

Смены (лето 2019 год):

10.06-09.07.2019

15.07-12.08.2019

BErDhaqsi0ghw9WarFvDpIngb9dKzzvg4o-2dvOYutMQOOOLjYsEUqYQnwDf1vRWWcXFRGgT1aTvUz4lFLTvKZh8