Детский оздоровительный лагерь «Звездный»

1Название: Детский оздоровительный лагерь «Звездный» (структурное подразделение МАУ "Оздоровительный комплекс" города Кургана).

Расположение: Курганская область, Кетовский район, село Кетово.

Вместимость: 112 человек в летнюю смену, 80 - в зимний период.

Удобства: 2-4 человека в комнате, туалет и душ в каждой комнате.

Сайт: https://vk.com/club39609704

Контакты: 8 (35231) 2-18-47, 2-41-15

Офис в г. Курган: 46-59-41, 46-60-49

: Сосновый бор, чистый воздух, режим дня, 5-ти разовое сбалансированное питание – всё это способствует здоровому образу жизни отдыхающих детей. Местоположение лагеря дает возможность для активного отдыха, досуга, общения с природой, развития спорта и туристической деятельности. Дети проживают в комфортабельных кирпичных корпусах. Повара высшей категории готовят вкусно, по-домашнему и всегда дадут добавки.

К услугам детей различные кружки и секции: теннис, волейбол, пионербол, баскетбол. Интересные, познавательные и веселые занятия, встречи с новыми друзьями, яркие впечатления, полноценное питание. Вожатые полностью продумывают досуг детей, занимаются их творческим и эмоциональным развитием, находятся рядом с детьми постоянно.

На территории ДОЛ «им. Островского» расположен большой комплекс «Клуб-столовая», включающий в себя 2 обеденных зала, киноконцертный и танцевальный залы. В ДОЛ «Звёздный» имеется крытая летняя эстрада для проведения общелагерных мероприятий и дискотек.

Благоустроенная территория с асфальтированными дорожками.

Программа пребывания детей в лагере построена с учетом их возрастных особенностей и ориентирована на активный отдых.

Смены на лето 2017 года:

2 июня- 22 июня